Rol de juegos de Sport Dínamo

Publicada el

  • Rol de juegos de Sport Dínamo

Rol De Juegos Sport Dinamo                

Cancha 1                 

Lunes 21 De Noviembre             

07:00 P.M.  Irapuato Fc              Vs       Los Nuevos 

08:00 P.M.  Gladiador Fc                       Vs       Mega Acero

09:00 P.M.  Xoxoxoxo                 Vs       San Martin  

10:00 P.M.  Office Max               Vs       San Roque  

Martes 22 De Noviembre                      

07:00 P.M.  Deportivo Pirelli     Vs       Dep. Rida    

08:00 P.M.  Deportivo Fida       Vs       Tropimex     

09:00 P.M.  Hidráulica Tracc     Vs       Valle Verde 

10:00 P.M.  Maquiladora Jmh  Vs       La Trinca      

Miércoles 23 De Noviembre                 

07:00 P.M.  Super Grandiosos  Vs       Crin Instituto          

08:00 P.M.  Castores P.Nvo.      Vs       Dep. Ledesma        

09:00 P.M.  Real Amigos             Vs       Dep. Dicis    

10:00 P.M.  Imss                           Vs       Col. Ganadera       

Jueves 24 De Noviembre           

07:00 P.M.  Herrería Y Estruc.  Vs       Oxxo Gas     

08:00 P.M.  Sangre Azul             Vs       Dep. Michael         

09:00 P.M.  Niupy                         Vs       Paletería "La Michoacana"        

10:00 P.M.  Buchalama               Vs       Real Madrid

Viernes 25 De Noviembre                     

07:00 P.M.  Sección 17               Vs       Carnicería "La Gloria"      

08:00 P.M.  M R L                         Vs       San José       

09:00 P.M.  Los Chupaos                        Vs       Rines Y Llantas "Palver"  

10:00 P.M.  Carmelitas                Vs       Liverpool     

Sábado 26 De Noviembre Juvenil Sabatino Jornada 2     

09:00 A.M.  Real Soccer              Vs       La Trinca      

10:00 A.M.  Alemania                  Vs       Dep. Gonzales       

11:00 A.M.  8 De Junio                Vs       La Benito     

12:00 P.M.  Alemania                  Sem.  Dep. Ramírez         

01:00 P.M.  Bayer 65                   Sem.  Bayer 65      

02:00 P.M.  Filial De León          Vs       Club Oficial 

Sabatino Tarde Jornada 10       

06:00 P.M.  El Cantador              Vs       P S G 

07:00 P.M.  Ingenieros Fc          Vs       Pañales "Maury"   

08:00 P.M.  Tome López             Vs       Piratas Fc    

09:00 P.M.  Tc- 8                           Vs       Alcohol Y Fuerza   

Domingo 27 De Noviembre Jornada 6          

08:30 A.M.  Real Español            Vs       Quadriflorio           

09:30 A.M.  Sport Chepino        Vs       Dep. K G M 

10:30 A.M.  Las Fieras                 Vs       Abarrotes "El Don"          

11:30 A.M.  Dep. Mosqueda     Vs       Real Madrid

12:30 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Cuervos

01:30 P.M.  Rectificac. Sol         Vs       Rincón Del Vago   

Dominical Tarde                Jornada 8    

05:00 P.M.  Barcelona                 Vs       Benito Juárez         

06:00 P.M.  Dental Central        Vs       Taller Pérez Hnos 

07:00 P.M.  Las Victimas             Vs       Los Primos  

08:00 P.M.  Dep. Roma               Vs       Burussia Dortmund         

09:00 P.M.  Dep. Kyrios              Vs       Col. Ganadera       

Rol De Juegos Del Sport Dinamo                     

Cancha 2

Lunes 21 De Noviembre             

08:00 P.M.  Rancho Grande      Vs       Dulcería "Dany"    

09:00 P.M.  Quinta Villas                        Vs       Dep. Acosta

10:00 P.M.  Papas Lavadas        Vs       Tacos "El Primo"

Martes 22 De Noviembre                      

08:00 P.M.  Botanas "El Buky"  Vs       Servicio Rocha       

09:00 P.M.  Mescal Titanes        Vs       Prepa 90     

10:00 P.M.  San Javier                 Vs       Plaza Del Comercio          

Miércoles 23 De Noviembre                 

08:00 P.M.  Los Monster                        Vs       Dental Central       

09:00 P.M.  Burger King             Vs       La Maquina

10:00 P.M.  Tortas "Arturo"      Vs       Banorte       

Jueves 24 De Noviembre           

08:00 P.M.  San Martin               Vs       Playa Azul   

09:00 P.M.  Dep. Abasolo          Vs       Dep. Romita           

10:00 P.M.  Grupo Azul              Vs       Central De Abastos          

Viernes 25 De Noviembre                     

08:00 P.M.  Pollo Feliz                 Vs       Xolos Tijuana         

09:00 P.M.  Sabritas                    Vs       La Trinca      

10:00 P.M.  La Benito                  Vs       Dep. Roma  

Sábado 26 De Noviembre Torneo Juvenil 2000 - 2002   

09:00 A.M.  Colchorama             Vs       Villa Real      

10:00 A.M.  Secundaría 32        Vs       Dep. Las Canchas  

11:00 A.M.  Galaxi                                    Vs       Los Hoolygan         

12:00 P.M.  Ac Milán                   Vs       Dep. Roma  

01:00 P.M.  Instituto Crisol        Vs       Dep. Santiago        

Domingo 27 De Noviembre Torneo Juvenil Jornada 20  

09:00 A.M.  Atlético Xolos          Vs       Dep. Gus     

10:00 A.M.  Los Ranger               Vs       Manchester

11:00 A.M.  Villa Real                   Vs       Niupy

12:00 P.M.  Los Hoolygan          Vs       Dep. Herme

01:00 P.M.  Rancho Coyotes     Vs       Dep. Georgia         

02:00 P.M.  Dep. Fernandez     Vs       Milan Ac      

03:00 P.M.  La Benito                  Vs       Las Heras

 

           

                                              



#NotiMinuto

  • Tecnoteca

  • Viralzate