Rol de Juegos de Sport Dínamo

Publicada el

  • Rol de Juegos de Sport Dínamo

    Se juegan liguillas en Sport Dínamo./Foto:Jesús Rodríguez

Rol De Juegos Sport Dinamo                

Cancha 1                 

Lunes 28 De Noviembre             

07:00 P.M.  Crint Instituto         Vs       Carnicería "La Gloria"      

08:00 P.M.  Gladiador Fc                       Vs       Dep. Fida     

09:00 P.M.  Rines "Palver"         Vs       Real Amigos 3        

10:00 P.M.  Office Max               Vs       La Trinca      

Martes 29 De Noviembre                      

07:00 P.M.  Irapuato Fc              Vs       Dep Rida      

08:00 P.M.  Castores P. Nuevo Vs       Mega Acero

09:00 P.M.  Hidraulica Tracc Maq       Vs       Sangre Azul

10:00 P.M.  Buchalamama        Vs       San Roque  

Miércoles 30 De Noviembre                 

07:00 P.M.  Dep. Pireli                Vs       Oxxo Gas     

08:00 P.M.  H. Y Estructuras     Vs       Irapuato Fc 

09:00 P.M.  Niupy                         Vs       Los Chupaos           

10:00 P.M.  Maquiladora Jmh  Vs       Imss  

Jueves 1° De Diciembre              

07:00 P.M.  Sección 17               Vs       Super Grandiosos 

08:00 P.M.  Dep. Michael          Vs       Tropimex     

09:00 P.M.  Pal. Michoacana    Vs       La Trinca      

10:00 P.M.  Col. Ganadera        Vs       Real Madrid

Viernes 2° De Diciembre            

07:00 P.M.  H. Y Estructuras     Vs       Los Nuevos 

08:00 P.M.  M R L                         Vs       Dep. Ledesma        

09:00 P.M.  Valle Verde              Vs       San Martin  

10:00 P.M.  Carmelitas                Vs       Real Machín           

Sábado 3 De Diciembre Juvenil Sabatino Jornada 3         

09:00 A.M.  Real Soccer              Vs       Real Madrid

10:00 A.M.  Mazorcas                 Vs       Dep. Las Canchas  

11:00 A.M.  Produc. "Thot"       Vs       Ac Milan      

12:00 P.M.  Freseros Fc              3er.    Alemania     

01:00 P.M.  Bayer 65                   Final   Dep. Ramírez         

Sabatino Tarde Jornada 11       

06:00 P.M.  El Cantador              Vs       Piratas Fc    

07:00 P.M.  Tc- 8                           Vs       Tomelopez  

08:00 P.M.  Pañales "Maury"    Vs       P S G 

09:00 P.M.  Ingenieros Fc          Vs       Alcohol Y Fuerza

Domingo 4 De Diciembre Torneo Dominical Jornada 7   

08:30 A.M.  Real Español            Vs       Real Madrid

09:30 A.M.  Quadriflorio                        Vs       Sport Chepino       

10:30 A.M.  Dep. Mosqueda     Vs       Dep. K G M 

11:30 A.M.  Ab. "El Don"                        Vs       Rectificaciones "Sol"        

12:30 P.M.  Los Cuervos             Vs       Las Fieras    

01:30 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Compadres     

Dominical Tarde Jornada 9       

05:00 P.M.  Barcelona                 Vs       Taller Perez Hnos 

06:00 P.M.  Col. Ganadera        Vs       Dental Central       

07:00 P.M.  Dep. Roma               Vs       La Benito     

08:00 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Primos  

09:00 P.M.  Las Victimas             Vs       Dep. Kyrios 

Rol De Juegos Del Sport Dinamo                     

Cancha 2                 

Lunes 28 De Noviembre

08:00 P.M.  Rancho Grande      Vs       Servicio "Rocha"   

09:00 P.M.  Quinta Villas                        Vs       El Descontón          

10:00 P.M.  Papas Lavadas        Vs       San Javier    

Martes 29 De Noviembre                      

08:00 P.M.  Dulcería "Danny"   Vs       Botanas "El Buky" 

09:00 P.M.  Mescal Titanes        Vs       Dep. Manolo          

10:00 P.M.  Banquetes Marts   Vs       Plaza Del Comercio          

Miércoles 30 De Noviembre                 

08:00 P.M.  Los Monster                        Vs       Playa Azul   

09:00 P.M.  Prepa 90                  Vs       Burger King

10:00 P.M.  Tortas Arturo          Vs       Dep. Abasolo         

Jueves 1° De Diciembre

08:00 P.M.  Dental Central        Vs       San Martin  

09:00 P.M.  Dep. Romita                        Vs       La Maquina

10:00 P.M.  Banorte                    Vs       Plaza Don Bosco   

Viernes 2° De Diciembre            

08:00 P.M.  Pollo Feliz                 Vs       Tacos "Ramón"      

09:00 P.M.  Sabritas                    Vs       Grupo Azul 

10:00 P.M.  Central Abastos      Vs       Tacos "El Primo"   

Sábado 3 De Diciembre Torneo Juvenil 2000 - 2002       

09:00 A.M.  Colchorama             Vs       Galaxi           

10:00 A.M.  Dep. Santiago         Vs       Los Hoolygan         

11:00 A.M.  Secundaría 32        Vs       Instituto Crisol       

12:00 P.M.  Milan                         Vs       Club Oficial 

01:00 P.M.  Dep. León                Vs       Dep. La Juve           

Domingo 4 De Diciembre Torneo Juvenil Jornada 1         

09:00 A.M.  Los Ranger               Vs       Los Nuevos 

10:00 A.M.  1                                 Lig.     8        

11:00 A.M.  2                                 Lig.     7        

12:00 P.M.  3                                 Lig.     6        

01:00 P.M.  4                                 Lig.     5        

02:00 P.M.  Georgia                     Vs       Los Panchitos         

03:00 P.M.  Las Heras                  Vs       Playa Azul

 

           

                                              

                                              



#NotiMinuto

  • Tecnoteca

  • Viralzate


MÁS VISTAS