Rol de juegos de la Lifita Jr.

Publicada el

  • Rol de juegos de la Lifita Jr.

Rol de Juegos de la Lifita Jr.

Sábado 3 de Diciembre J.17

 

Campo Revolución                                                          

08:00 Borussia                                Vs       Pachuquita                          02-03           

09:00 Los Marcianos                    Vs       Dep. Tuzos                           04-05           

10:00 Manchester                         Vs       Hospital Militar                  04-05           

11:00 Esc. Benito Juárez              Vs       Cristales Núñez                  02-03           

12:00 Dep Aluminar                     Vs       Dep. Zavala                         02-03           

Campo Triangulo Empastado Dep Norte                                                     

09:45 Academia Ceffac                Vs       Esc.Fut. Oficial Atlas         08-09           

Campo  Dep  Norte  Tierra  2                                       

09:45 Los Peques Barsita                        Vs       Villagol                                  04-05           

11:00 Potros De La Presita         Vs       Dragones La Purísima      04-05           

12:00 Jpc Irapuato                                    Vs       Colonia Primaveral                       06-07           

Campo Dep  Norte Tierra   3

08:30 Esc. Fut. Oficial Atlas        Vs       Zorros Atlas                         06-07           

11:00 Dep Garibaldi                     Vs       Zorros Atlas                         04-05           

12:00 Esc. Fut. Oficial Atlas        Vs       Taller Mecánico Roy         04-05           

Campo  Dep  Sur  Empastado                                      

09:45 Esc. Fut. Oficial Atlas        Vs       Ceffut Irapuato  A             00-01           

Campo Dep Sur Empastado                                         

11:00 Esc. Fut. Oficial Atlas        Vs       Ceffac Irapuato                  02-03           

Campo Dep Sur Empastado                                         

12:00 Irapuatense                                     Vs       Dep  Feniz                            00-01           

Campo Dep Sur Mini Pony

11:00 San Fran                               Vs       Esc. Fut.  Monterrey         06-07           

Campo Dep Sur Tierra  1                                   

09:45 Acjm Ceforci                       Vs       Academia Ceffac                00-01           

11:00 Floresta  Fc                          Vs       Chatos Grill  00-97                        Femenil

12:00 Preparatoria Icc                 Vs       Comorum  Fc          00-97            Femenil

Campo Dep Sur Tierra  2                                   

08:30 San Fran                               Vs       Dep Toronja                                    04-05           

09:45 San Fran                               Vs       Colonia Primaveral                       02-03           

11:00 Club Freseritos  Sf             Vs       Ceffut Irapuato  B              00-01           

12:00 San Fran                               Vs       Las Carmelitas                    98-99           

Campo  Dep Sur    Tierra  3                                                      

                                                          

09:45 Dep Bufalitos                      Vs       Ceffut Irapuato                  02-03           

11:00 Deportivo  Kj                       Vs       Dep Cuauhtémoc              00-01           

12:00 Alma Mater                         Vs       Dep Cuahutémoc              98-99           

Campo Dep Sur  Tierra  4                                                         

09:45 Deportivo  Gg                     Vs       San Javier                             02-03           

11:00 Floresta Fc                           Vs       Banquetes Marts               98-99           

12:00 Academia Ceffac                Vs       Jpc Irapuato                                    98-99           

Campo Dep Sur Tierra  5                                               

09:45 Instituto Magno                 Vs       18 De Agosto                      02-03           

11:00 Rectificadora Universal    Vs       Deportivo  Rc                      98-99           

12:00 Dep García Amigos                       Vs       Atlético Miranda                00-01           

Campo  Fresigol                                                   

09:45 Atlético Tateran                 Vs       Interlup                                04-05           

11:00 Col Juárez                            Vs       Las Heras                              04-05           

12:00 El Milagro                             Vs       El Ferrocarril                       02-03           

Equipos Que Quedan Bay                                             

Barsita San Roque                         Cat  00-97  Femenil                                             

Colonia  Primaveral                      Cat  04-05                                      

Esc De Fut Bol Monterrey           Cat   10-11                                     

Zorros Atlas                                   Cat  08-09                                       

Equipos Que No Juegan Por Permiso                                    

Inter                                        Cat  04-05                                                

Inter                                        Cat 08-09                                     

Equipos Que Pierden Por Defaul:

Instituto Liceo Benavente           Cat     98-99                                   

Colonia Rodríguez                        Cat    02-03

 

                                              



#NotiMinuto

  • Tecnoteca

  • Viralzate


MÁS VISTAS