Rol de juegos de Sport Dínamo

Deportes
|

Esta semana se juegan liguillas en las canchas de futbol uruguayo de Sport Dínamo.


Rol De Juegos Sport Dinamo                


Cancha 1                 


Publicidad
Lunes 21 De Noviembre             


07:00 P.M.  Irapuato Fc              Vs       Los Nuevos 


08:00 P.M.  Gladiador Fc                       Vs       Mega Acero


09:00 P.M.  Xoxoxoxo                 Vs       San Martin  


10:00 P.M.  Office Max               Vs       San Roque  


Martes 22 De Noviembre                      


07:00 P.M.  Deportivo Pirelli     Vs       Dep. Rida    


08:00 P.M.  Deportivo Fida       Vs       Tropimex     


09:00 P.M.  Hidráulica Tracc     Vs       Valle Verde 


10:00 P.M.  Maquiladora Jmh  Vs       La Trinca      


Miércoles 23 De Noviembre                 


07:00 P.M.  Super Grandiosos  Vs       Crin Instituto          


08:00 P.M.  Castores P.Nvo.      Vs       Dep. Ledesma        


09:00 P.M.  Real Amigos             Vs       Dep. Dicis    


10:00 P.M.  Imss                           Vs       Col. Ganadera       


Jueves 24 De Noviembre           


07:00 P.M.  Herrería Y Estruc.  Vs       Oxxo Gas     


08:00 P.M.  Sangre Azul             Vs       Dep. Michael         


09:00 P.M.  Niupy                         Vs       Paletería "La Michoacana"        


10:00 P.M.  Buchalama               Vs       Real Madrid


Viernes 25 De Noviembre                     


07:00 P.M.  Sección 17               Vs       Carnicería "La Gloria"      


08:00 P.M.  M R L                         Vs       San José       


09:00 P.M.  Los Chupaos                        Vs       Rines Y Llantas "Palver"  


10:00 P.M.  Carmelitas                Vs       Liverpool     


Sábado 26 De Noviembre Juvenil Sabatino Jornada 2     


09:00 A.M.  Real Soccer              Vs       La Trinca      


10:00 A.M.  Alemania                  Vs       Dep. Gonzales       


11:00 A.M.  8 De Junio                Vs       La Benito     


12:00 P.M.  Alemania                  Sem.  Dep. Ramírez         


01:00 P.M.  Bayer 65                   Sem.  Bayer 65      


02:00 P.M.  Filial De León          Vs       Club Oficial 


Sabatino Tarde Jornada 10       


06:00 P.M.  El Cantador              Vs       P S G 


07:00 P.M.  Ingenieros Fc          Vs       Pañales "Maury"   


08:00 P.M.  Tome López             Vs       Piratas Fc    


09:00 P.M.  Tc- 8                           Vs       Alcohol Y Fuerza   


Domingo 27 De Noviembre Jornada 6          


08:30 A.M.  Real Español            Vs       Quadriflorio           


09:30 A.M.  Sport Chepino        Vs       Dep. K G M 


10:30 A.M.  Las Fieras                 Vs       Abarrotes "El Don"          


11:30 A.M.  Dep. Mosqueda     Vs       Real Madrid


12:30 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Cuervos


01:30 P.M.  Rectificac. Sol         Vs       Rincón Del Vago   


Dominical Tarde                Jornada 8    


05:00 P.M.  Barcelona                 Vs       Benito Juárez         


06:00 P.M.  Dental Central        Vs       Taller Pérez Hnos 


07:00 P.M.  Las Victimas             Vs       Los Primos  


08:00 P.M.  Dep. Roma               Vs       Burussia Dortmund         


09:00 P.M.  Dep. Kyrios              Vs       Col. Ganadera       


Rol De Juegos Del Sport Dinamo                     


Cancha 2


Lunes 21 De Noviembre             


08:00 P.M.  Rancho Grande      Vs       Dulcería "Dany"    


09:00 P.M.  Quinta Villas                        Vs       Dep. Acosta


10:00 P.M.  Papas Lavadas        Vs       Tacos "El Primo"


Martes 22 De Noviembre                      


08:00 P.M.  Botanas "El Buky"  Vs       Servicio Rocha       


09:00 P.M.  Mescal Titanes        Vs       Prepa 90     


10:00 P.M.  San Javier                 Vs       Plaza Del Comercio          


Miércoles 23 De Noviembre                 


08:00 P.M.  Los Monster                        Vs       Dental Central       


09:00 P.M.  Burger King             Vs       La Maquina


10:00 P.M.  Tortas "Arturo"      Vs       Banorte       


Jueves 24 De Noviembre           


08:00 P.M.  San Martin               Vs       Playa Azul   


09:00 P.M.  Dep. Abasolo          Vs       Dep. Romita           


10:00 P.M.  Grupo Azul              Vs       Central De Abastos          


Viernes 25 De Noviembre                     


08:00 P.M.  Pollo Feliz                 Vs       Xolos Tijuana         


09:00 P.M.  Sabritas                    Vs       La Trinca      


10:00 P.M.  La Benito                  Vs       Dep. Roma  


Sábado 26 De Noviembre Torneo Juvenil 2000 - 2002   


09:00 A.M.  Colchorama             Vs       Villa Real      


10:00 A.M.  Secundaría 32        Vs       Dep. Las Canchas  


11:00 A.M.  Galaxi                                    Vs       Los Hoolygan         


12:00 P.M.  Ac Milán                   Vs       Dep. Roma  


01:00 P.M.  Instituto Crisol        Vs       Dep. Santiago        


Domingo 27 De Noviembre Torneo Juvenil Jornada 20  


09:00 A.M.  Atlético Xolos          Vs       Dep. Gus     


10:00 A.M.  Los Ranger               Vs       Manchester


11:00 A.M.  Villa Real                   Vs       Niupy


12:00 P.M.  Los Hoolygan          Vs       Dep. Herme


01:00 P.M.  Rancho Coyotes     Vs       Dep. Georgia         


02:00 P.M.  Dep. Fernandez     Vs       Milan Ac      


03:00 P.M.  La Benito                  Vs       Las Heras