Rol de Juegos de Sport Dínamo

Deportes
|

Semana de liguillas en la categoría juvenil de futbol uruguayo Sport Dínamo

Se juegan liguillas en Sport Dínamo./Foto:Jesús Rodríguez


Rol De Juegos Sport Dinamo                


Cancha 1                 


Publicidad
Lunes 28 De Noviembre             


07:00 P.M.  Crint Instituto         Vs       Carnicería "La Gloria"      


08:00 P.M.  Gladiador Fc                       Vs       Dep. Fida     


09:00 P.M.  Rines "Palver"         Vs       Real Amigos 3        


10:00 P.M.  Office Max               Vs       La Trinca      


Martes 29 De Noviembre                      


07:00 P.M.  Irapuato Fc              Vs       Dep Rida      


08:00 P.M.  Castores P. Nuevo Vs       Mega Acero


09:00 P.M.  Hidraulica Tracc Maq       Vs       Sangre Azul


10:00 P.M.  Buchalamama        Vs       San Roque  


Miércoles 30 De Noviembre                 


07:00 P.M.  Dep. Pireli                Vs       Oxxo Gas     


08:00 P.M.  H. Y Estructuras     Vs       Irapuato Fc 


09:00 P.M.  Niupy                         Vs       Los Chupaos           


10:00 P.M.  Maquiladora Jmh  Vs       Imss  


Jueves 1° De Diciembre              


07:00 P.M.  Sección 17               Vs       Super Grandiosos 


08:00 P.M.  Dep. Michael          Vs       Tropimex     


09:00 P.M.  Pal. Michoacana    Vs       La Trinca      


10:00 P.M.  Col. Ganadera        Vs       Real Madrid


Viernes 2° De Diciembre            


07:00 P.M.  H. Y Estructuras     Vs       Los Nuevos 


08:00 P.M.  M R L                         Vs       Dep. Ledesma        


09:00 P.M.  Valle Verde              Vs       San Martin  


10:00 P.M.  Carmelitas                Vs       Real Machín           


Sábado 3 De Diciembre Juvenil Sabatino Jornada 3         


09:00 A.M.  Real Soccer              Vs       Real Madrid


10:00 A.M.  Mazorcas                 Vs       Dep. Las Canchas  


11:00 A.M.  Produc. "Thot"       Vs       Ac Milan      


12:00 P.M.  Freseros Fc              3er.    Alemania     


01:00 P.M.  Bayer 65                   Final   Dep. Ramírez         


Sabatino Tarde Jornada 11       


06:00 P.M.  El Cantador              Vs       Piratas Fc    


07:00 P.M.  Tc- 8                           Vs       Tomelopez  


08:00 P.M.  Pañales "Maury"    Vs       P S G 


09:00 P.M.  Ingenieros Fc          Vs       Alcohol Y Fuerza


Domingo 4 De Diciembre Torneo Dominical Jornada 7   


08:30 A.M.  Real Español            Vs       Real Madrid


09:30 A.M.  Quadriflorio                        Vs       Sport Chepino       


10:30 A.M.  Dep. Mosqueda     Vs       Dep. K G M 


11:30 A.M.  Ab. "El Don"                        Vs       Rectificaciones "Sol"        


12:30 P.M.  Los Cuervos             Vs       Las Fieras    


01:30 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Compadres     


Dominical Tarde Jornada 9       


05:00 P.M.  Barcelona                 Vs       Taller Perez Hnos 


06:00 P.M.  Col. Ganadera        Vs       Dental Central       


07:00 P.M.  Dep. Roma               Vs       La Benito     


08:00 P.M.  Burussia Dort.        Vs       Los Primos  


09:00 P.M.  Las Victimas             Vs       Dep. Kyrios 


Rol De Juegos Del Sport Dinamo                     


Cancha 2                 


Lunes 28 De Noviembre


08:00 P.M.  Rancho Grande      Vs       Servicio "Rocha"   


09:00 P.M.  Quinta Villas                        Vs       El Descontón          


10:00 P.M.  Papas Lavadas        Vs       San Javier    


Martes 29 De Noviembre                      


08:00 P.M.  Dulcería "Danny"   Vs       Botanas "El Buky" 


09:00 P.M.  Mescal Titanes        Vs       Dep. Manolo          


10:00 P.M.  Banquetes Marts   Vs       Plaza Del Comercio          


Miércoles 30 De Noviembre                 


08:00 P.M.  Los Monster                        Vs       Playa Azul   


09:00 P.M.  Prepa 90                  Vs       Burger King


10:00 P.M.  Tortas Arturo          Vs       Dep. Abasolo         


Jueves 1° De Diciembre


08:00 P.M.  Dental Central        Vs       San Martin  


09:00 P.M.  Dep. Romita                        Vs       La Maquina


10:00 P.M.  Banorte                    Vs       Plaza Don Bosco   


Viernes 2° De Diciembre            


08:00 P.M.  Pollo Feliz                 Vs       Tacos "Ramón"      


09:00 P.M.  Sabritas                    Vs       Grupo Azul 


10:00 P.M.  Central Abastos      Vs       Tacos "El Primo"   


Sábado 3 De Diciembre Torneo Juvenil 2000 - 2002       


09:00 A.M.  Colchorama             Vs       Galaxi           


10:00 A.M.  Dep. Santiago         Vs       Los Hoolygan         


11:00 A.M.  Secundaría 32        Vs       Instituto Crisol       


12:00 P.M.  Milan                         Vs       Club Oficial 


01:00 P.M.  Dep. León                Vs       Dep. La Juve           


Domingo 4 De Diciembre Torneo Juvenil Jornada 1         


09:00 A.M.  Los Ranger               Vs       Los Nuevos 


10:00 A.M.  1                                 Lig.     8        


11:00 A.M.  2                                 Lig.     7        


12:00 P.M.  3                                 Lig.     6        


01:00 P.M.  4                                 Lig.     5        


02:00 P.M.  Georgia                     Vs       Los Panchitos         


03:00 P.M.  Las Heras                  Vs       Playa Azul